No Image
Regensburg

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Haidplatz 7, Regensburg, 93047, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)941 51422
707 item(s)

  • Sale Section
  • 707 item(s)

Suiseki bzw. alter chinesischer Gelehrtenstein in der Natur vorgefundener Stein auf geschweiftem Holzsockel präsentiert, Gesamtmaße ca. 514x14x9 cm

Flaschenvase - wohl China 19./20.Jahrhundert glasiert und blau staffiert mit Chinoserien, bauchiger Korpus, Altersspuren, Höhe ca. 16 cm

  • 707 item(s)