3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 609
Figur - Anonym (XX.Jahrhundert) "Paar", Keramik glasiert und bunt staffiert, unsigniert, Höhe ca.
609Figur - Anonym (XX.Jahrhundert) "Paar", Keramik glasiert und bunt staffiert, unsigniert, Höhe ca.
Figur - Anonym (XX.Jahrhundert) "Paar", Keramik glasiert und bunt staffiert, unsigniert, Höhe ca. 59,5 cm
Lot 634
Henkelvase - Monogrammist RR (XX.Jahrhundert) Keramik glasiert und bunt staffiert, seitliche
Henkelvase - Monogrammist RR (XX.Jahrhundert) Keramik glasiert und bunt staffiert, seitliche Handhaben, r.u. monogrammiert, Höhe ca. 25 cm
3 item(s)/page