4 item(s)
4 item(s)/page
Figur - XX.Jahrhundert "Jagdhund", Bronze, unsigniert, Marmorsockel, Länge ca. 18 cm
Lot 307
Skulptur - wohl deutsch 18.Jahrhundert "Heiliger Urban von Langres (+ um 375) mit Attribut Buch
Lot 308
Lot Tabatieren - 19./20.Jahrhundert verschiedene Materalien, teilweise Einlagen mit Perlmutt und
Lot Tabatieren - 19./20.Jahrhundert verschiedene Materalien, teilweise Einlagen mit Perlmutt und Mille Fiori, 6 Stück
Lot 309
Skulptur - Monogrammist KE (XX.Jahrhundert) "Reiter", rückseitig monogrammiert und datiert 1988, Nr.
4 item(s)/page