• Furniture (19)

  • Furniture (19)
There are 19 item(s) within this sale

  • Sale Section,
  • Lots per page
  • 60

Konsoltisch - Biedermeier 19.Jahrhundert Mahagoni furniert, Bandeinlagen, klappbare Platte intarsiert, konische Beine, Maße ca. 79x92,5x46,5 cm

  • Lots per page
  • 60