- Show only bulk lots,
6 item(s)/page
Paar Tischlampen - XX.Jahrhundert Messing rocailliert, Metallschirm, 2-armig, Höhe ca. 94 cm, 2
Paar Tischlampen - XX.Jahrhundert Messing rocailliert, Metallschirm, 2-armig, Höhe ca. 94 cm, 2 Stück
Tischlampe - deutsch nach 1900 Messing, verziert mit Jugendstilornamenten, 1-armig, Höhe ca. 60 cm
Tischlampe im Empirestil wohl Frankreich 20.Jahrhundert, Bronze graviert und reliefiert, Marmorsockel, 1-armig, Höhe ca. 56 cm
Paar Stehlampen - XX.Jahrhundert Porzellan, rot staffiert und glasiert, seitliche Elephantenköpfe
Stehlampe - XX.Jahrhundert Keramik, bunt staffiert und glasiert, Messingmontierung, 2-armig, Plinthe
Stehlampe - XX.Jahrhundert Keramik, bunt staffiert und glasiert, Messingmontierung, 2-armig, Plinthe best., Höhe ca. 108 cm
Paar Wandlampen 2-flammig, verg. florales Metallgestell, Blüten mit Glastropfen, Maße 23x45 cm
6 item(s)/page