63 item(s)
- Lots with images only,
- Show only bulk lots,
63 item(s)/page
Lot 183
Gemälde - E. Weiss (XX.Jahrhundert) "Oberbayerische Vorgebirgslandschaft", r.u. signiert, datiert
183Gemälde - E. Weiss (XX.Jahrhundert) "Oberbayerische Vorgebirgslandschaft", r.u. signiert, datiert
Gemälde - Brückner (XX.Jahrhundert) "Blumenstillleben", r.u. signiert, datiert 1963, Öl auf Leinwand, Maße ca. 75x47 cm, Rahmen
63 item(s)/page