5 item(s)/page
Skulptur - Barock 18.Jahrhundert "Hl. Katharina empfängt den Rosenkranz", Holz geschnitzt, Reste
Skulptur - Monogrammist KE (XX.Jahrhundert) "Reiter", rückseitig monogrammiert und datiert 1988, Nr.
Skulptur - in der Art von Pierre-Jules Mène (1810-1879 Paris) "Akkolade", Gips bronziert, Maße ca.
Skulptur - in der Art von Pierre-Jules Mène (1810-1879 Paris) "Akkolade", Gips bronziert, Maße ca. 38x58x21 cm
5 item(s)/page