3 item(s)
3 item(s)/page
Sammelteller - wohl China 19.Jahrhundert Porzellan glasiert und blau staffiert, im Spiegel Kriegsszene, ungemarkt, d.= 35 mm, anbei Aufhängung
Lot 322
Tischschmuck - China 20.Jahrhundert wohl Jade, Vase beschnitten mit floralem Dekor, Schauseiten
Lot 646
Große Bodenvase - wohl China um 1900 famille verte, Porzellan bunt bemalt und dekoriert mit floralem
3 item(s)/page