2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 132
Paar Farbholzschnitte - wohl Meiji Zeit (Japan 1868-1912) "Samurai-Darstellungen", Altersspuren,
Lot 641
Lot Imari Teller - Meiji Zeit (1868-1912) Porzellan bunt bemalt, teilweise im Spiegel Blumenvase,
641Lot Imari Teller - Meiji Zeit (1868-1912) Porzellan bunt bemalt, teilweise im Spiegel Blumenvase,
2 item(s)/page