4 item(s)
- Lots with images only,
4 item(s)/page
Lot 640
Lot Porzellan - wohl Qing Dynastie um 1900 ungemarkt, Porzellan bunt staffiert mit Chinoiserien,
Lot 642
Chinesische Steckvase - wohl Qing Dynastie (1636-1911) blaue Bodenmarke, Porzellan weiß / blau,
Lot 643
Lot Kännchen - wohl China 19./20. Jahrhundert Porzellan verschieden bunt staffiert, verschiedene
4 item(s)/page