Schweizer Sprungdeckel-Taschenuhr in Tulasilber Marke Anker, Gehäuse und alle Deckel Silber gest. 800, bez. Niel HF, goldfarbenes Metallzifferblatt mit Rautenmuster, aufgesetzte gold. arab. Zahlen, verg. Zeiger, kl. Sekunde, Minuterie, verg. Platinenwerk mit Rubinlager, Ankerhemmung, Unruhe mit Ausgleichsschrauben, bez. Anker, No. 273, Kronenaufzug, d.= 51 mm, Gebrauchsspuren, anbei silb. Kette, Länge ca. 25,5 cm
25.00 % buyer's premium on the hammer price
VAT margin scheme, VAT included, but not indicated and not reclaimable
Optional:
19.00 % VAT on the hammer price
21.00 % buyer's premium on the hammer price
19.00 % VAT on buyer's premium