Offene Herrentaschenuhr in Tulasilber - Marke Alpina Gehäuse und alle Deckel Silber gest. 800, bez. Niel HF, No. 7677101/247, goldfarbenes Zifferblatt mit arabischen Zahlen, gebl. Zeiger, kl. Sekunde, bez. Alpina, vernickeltes Platinenwerk mit Ankerhemmung, Rubinlager, Unruhe mit Ausgleichsschrauben, Breguetspirale, bez. Alpina 327, Kronenaufzug, Gebrauchsspuren, d.= ca. 50 mm, anbei silb. Kette, Länge ca. 21 cm
25.00 % buyer's premium on the hammer price
VAT margin scheme, VAT included, but not indicated and not reclaimable
Optional:
19.00 % VAT on the hammer price
21.00 % buyer's premium on the hammer price
19.00 % VAT on buyer's premium