Objekt - Heinrich Glas (1942 Regensburg) "Memento Mori", r.u. signiert und datiert 1980, Relief in Bronze, Maße ca. 62,8x24,5 cm, vgl. Lit.: 1964-70 Akademie der bild. Künste München; 1967 Preis der Akademie der Schönen Künste München, 1982 Kulturförderpreis der Stadt Regensburg, 1997 Kulturpreis Ostbayern 1997, 1999 Arbeitsstipendium in den USA, (Atelier De) Perugino, Pietro ,
25.00 % buyer's premium on the hammer price
VAT margin scheme, VAT included, but not indicated and not reclaimable
Optional:
19.00 % VAT on the hammer price
21.00 % buyer's premium on the hammer price
19.00 % VAT on buyer's premium