Flache Sprungdeckel-Herrentaschenuhr in Tulasilber, Marke Cyma Swiss, Gehäuse und alle Deckel Silber gest. 800 bez. Niel HF, No. 7067100/316, goldfarbenes Metallzifferblatt mit arabischen Zahlen, gebl. Zeiger, kl. Sekunde, pol. Platinenwerk in Nickel, Ankerhemmung, Unruhe mit Ausgleichsschrauben, Breguetspirale, 15 Rubinlager, bez. Cyma, Kronenaufzug, d.= 50 mm, Gebrauchsspuren, anbei Silberkette, Länge ca. 26 cm
25.00 % buyer's premium on the hammer price
VAT margin scheme, VAT included, but not indicated and not reclaimable
Optional:
19.00 % VAT on the hammer price
21.00 % buyer's premium on the hammer price
19.00 % VAT on buyer's premium