Schwere offene silberne Eisenbahner-Taschenuhr Marke Elipse, Gehäuse und alle Deckel Silber gest. 800, EP No. 24867, Rückseite Lokomotive, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, Minuterie, gebl. Zeiger, kl. Sekunde, Zeigerstellstift, pol. Nickelwerk mit 15 Rubinen, Ankerhemmung, Unruhe mit Ausgleichsschrauben, bez. Elipse, Kronenaufzug, d.= ca. 64 mm, ca. 142 Gramm, Altersspuren
25.00 % buyer's premium on the hammer price
VAT margin scheme, VAT included, but not indicated and not reclaimable
Optional:
19.00 % VAT on the hammer price
21.00 % buyer's premium on the hammer price
19.00 % VAT on buyer's premium