Flache silberne Sprungdeckel-Taschenuhr - Marke Victoire Levrette in Tulasilber Deckel und Gehäuse Silber gest. 800, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, vergoldete Zeiger, kl. Sekunde, Gehäuse No. 264805 bez. Victoire, mech. verg. Platinenwerk mit Ankerhemmung, Kompensationsunruhe, Breguetspirale, Rubinlager, Kronenaufzug, d.= ca. 50 mm, Gebrauchsspuren, anbei Kette, Silber vergoldet, Länge ca. 31 cm
25.00 % buyer's premium on the hammer price
VAT margin scheme, VAT included, but not indicated and not reclaimable
Optional:
19.00 % VAT on the hammer price
21.00 % buyer's premium on the hammer price
19.00 % VAT on buyer's premium