2 item(s)
- Lots with images only,
- Show only bulk lots,
2 item(s)/page
Lot 1005
Gemälde - Horn (XX.Jahrhundert) "Hühner und Enten am Seeufer", r.u. signiert, Öl auf Holz, Maße
Lot 1006
Gemälde - V.De Velde (XX.Jahrhundert) "Zwei Schafe im Stall", r.u. signiert, Öl auf Holz, Maße
2 item(s)/page