2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 313
Antikes Reisebarometer - F. Fritsch Wien Metall, Deckelmarke HPBN, Zifferblatt bez. Holosteric
Lot 1011
Musikinstrument - Marke Keller&Lehner München " Tuba ", gemarkt, Messing, Gebrauchsspuren, Höhe
2 item(s)/page