4 item(s)
4 item(s)/page
Paar Blaker - Barock 18./19.Jahrhundert Messing, verziert mit Rocaillen und Blattwerk, Leuchterarme später ergänzt, Höhe ca. 40 cm, 2 Stück
Lot 532
Kleine Stehlampe im Barockstil wohl Italien 20.Jahrhundert, Holz geschnitzt, teilweise vergoldet,
532Kleine Stehlampe im Barockstil wohl Italien 20.Jahrhundert, Holz geschnitzt, teilweise vergoldet,
Lot 538
Drei antike Wandlampen - England Petroleum, Messing / Glas, gemarkt RCCI, Höhe ca. 40 cm, 3 Stück
538Drei antike Wandlampen - England Petroleum, Messing / Glas, gemarkt RCCI, Höhe ca. 40 cm, 3 Stück
Lot 543
Deckenlampe im Jugendstil - wohl deutsch nach 1910 floral geprägtes Messingblech, verziert mit
Deckenlampe im Jugendstil - wohl deutsch nach 1910 floral geprägtes Messingblech, verziert mit zahlreichen Glasstäben, 4-armig, Höhe ca. 110 cm
4 item(s)/page