4 item(s)
- Lots with images only,
- Show only bulk lots,
4 item(s)/page
Lot 614
Lot Keramik - Marke F.S. (XX.Jahrhundert) bemalt mit Mohnblumen, Ritzmonogramm F.S. datiert (19)
Lot 615
Paar Vasen - Delft um 1800 Fayence glasiert und blau staffiert, Marke B:P: (De vergulde Blompot
Lot 622
Figur - Peter Scharwitz (1.H.20.Jahrhundert / tätig in Bochum und München) "Maria mit Kind", im
Lot 631
Figur - Entwurf Walter Bosse (1904 Wien - 1979 Iserlohn) "Giraffe", um 1960, Karlsruher Majolika,
631Figur - Entwurf Walter Bosse (1904 Wien - 1979 Iserlohn) "Giraffe", um 1960, Karlsruher Majolika,
Figur - Entwurf Walter Bosse (1904 Wien - 1979 Iserlohn) "Giraffe", um 1960, Karlsruher Majolika, Höhe ca. 11,7 cm
4 item(s)/page