2 item(s)
- Lots with images only,
- Show only bulk lots,
2 item(s)/page
Lot 311
Wanduhr - Biedermeier 19.Jahrhundert rechteckiges Holzgehäuse gefasst und teilweise vergoldet,
2 item(s)/page