2 item(s)
- Lots with images only,
2 item(s)/page
Lot 227
Großes Gemälde - 18.Jahrhundert "Madonna mit Kind", Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 100x80 cm,
Lot 264
Gemälde - 18.Jahrhundert "Jesus, Maria, Joachim und Anna", Öl auf Leinwand (auf Pappe aufgezogen),
Gemälde - 18.Jahrhundert "Jesus, Maria, Joachim und Anna", Öl auf Leinwand (auf Pappe aufgezogen), starke Altersspuren, Maße ca. 71x55 cm
2 item(s)/page