3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 629
Paar Spiegel - 20. Jahrhundert Holz gefasst, rechteckige Form mit gebogtem Giebel, Altersspuren,
Lot 640
Konsolenspiegel - wohl Frankreich 19. Jahrhundert Holz gefasst und vergoldet, Aufsatz mit Vase/Putti
Lot 671
Antike Schifftstruhe - deutsch 18.Jahrhundert konischer Nadelholzkorpus mit Runddeckel, div.
3 item(s)/page