2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 328
Figur - wohl Indien 19.Jahrhundert "Ruhender Nandi - mythisches Reittier des Hindu-Gottes Shiva",
328Figur - wohl Indien 19.Jahrhundert "Ruhender Nandi - mythisches Reittier des Hindu-Gottes Shiva",
Lot 336
Figur - wohl Südostasien 19./20.Jahrhundert "Löwe reißt Menschen", Holz geschnitzt und gefasst,
Figur - wohl Südostasien 19./20.Jahrhundert "Löwe reißt Menschen", Holz geschnitzt und gefasst, Altersspuren, Maße ca. 27x30x15 cm ...[more]
2 item(s)/page