Regensburg

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.48%

Haidplatz 7, Regensburg, 93047, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 0049-941-51422

  • Jewellery (116)
116 item(s)

  • 116 item(s)

Lot 400

.

Lot 401

.

Lot 402

.

Lot 403

.

Lot 404

.

Lot 405

.

Lot 406

.

Lot 407

.

Lot 408

.

Goldene Brosche - tricolor gest. 585 Palmenfächer-Dekor, gebürstet, Maße ca. 4x3 cm Gebrauchsspuren, ca. 7,4 Gramm ...[more]

Lot 409

.

Lot 410

.

Lot 412

.

Antiker Granat-Stern als Anhänger - Tombak 12-zackiger Stern, d.= 4 cm, Gebrauchsspuren ...[more]

Lot 413

.

Antikes Granat-Collier - Tombak Blütendekor, im Verlauf, Steckverschluss, Länge ca. 42 cm, Gebrauchsspuren ...[more]

Lot 414

.

Antikes Granat-Collier Silber verbödet, Sterndekor, Kettchen gest. 835, Länge ca. 46 cm, Gebrauchsspuren ...[more]

Lot 415

.

Lot 416

.

Antikes Granat-Collier - Tombak Glieder mit Sterndekor im Verlauf, Länge 44 cm, Gebrauchsspuren ...[more]

Lot 417

.

Lot 419

.

Lot 420

.

Antikes Granat-Collier - Tombak Glieder mit Blütendekor im Verlauf, Mittelteil mit Trotteln an Granatsternen, Länge 49 cm ...[more]

Lot 421

.

Lot 422

.

Lot 423

.

Lot 424

.

Lot 425

.

Goldene Stabbrosche - Roségold gest. 585 flankiert von einem Centerbrillant, Länge ca. 5,5 cm, ca. 3,7 Gramm ...[more]

Lot 426

.

Goldene Stabbrosche - Gelbgold gest. 585 Länge ca. 6 cm, ca. 6,4 Gramm ...[more]

Lot 427

.

Goldene Brosche - Gelbgold gest. 585 verziert mit Amethyst-Blüten und 2 kleinen Brillanten, Länge ca. 5 cm, ca. 9,2 Gramm ...[more]

Lot 428

.

Goldener Anhänger - Roségold gest. 585 verziert mit 3 Amethysten, Länge ca. 4 cm, ca. 7,2 Gramm ...[more]

Lot 429

.

Goldene Brosche - Gelbgold gest. 585 in Form einer Sicherheitsnadel, Länge ca. 7 cm, ca. 14,9 Gramm ...[more]

Lot 431

.

Goldenes Gliederkettchen - Gelbgold gest. 585 verziert mit kl. Perlenanhänger, Länge ca. 21 cm, ca. 1,65 Gramm ...[more]

Lot 432

.

Goldener Schlüsselanhänger - Gelbgold gest. 585 Länge ca. 5 cm, ca. 11,1 Gramm ...[more]

Lot 433

.

Goldener Damenring - Gelbgold gest. 585 verziert mit rotem Farbstein, Ringgröße 55, ca. 7,2 Gramm ...[more]

Lot 434

.

Goldener Freundschaftsring - Gelbgold gest. 585 reich verziert, Ringgröße 63, ca. 6,9 Gramm ...[more]

Lot 435

.

Goldener Damenring - Gelbgold gest. 585 verziert mit Center-Diamant (best.), Ringgröße 59, ca. 4,6 Gramm ...[more]

Lot 436

.

Lot Schmuck - Gelbgold gest. 585 bestehend aus: Paar Eheringe, Doppelring und kl. Brosche, zus. ca. 17,2 Gramm ...[more]

Lot 437

.

Goldener Brillantring - Gelbgold gest. 585 verziert mit 4 Brillanten (zus. ca. 0,6 ct.), Ringgröße 57, ca. 2,85 Gramm ...[more]

Lot 438

.

Lot 439

.

Goldener Ring - Roségold gest. 585 verziert mit Turmalin, Ringgröße 57, ca. 6,4 Gramm ...[more]

Lot 442

.

Lot 443

.

Lot 444

.

Goldene Halskette - Roségold gest. 585 Schildglieder, Länge ca. 42 cm, ca. 19,7 Gramm ...[more]

Lot 445

.

Kamee-Brosche - Gelbgold gest. 585 " Damenbildnis ", Länge ca. 3 cm, ca. 4,4 Gramm ...[more]

Lot 446

.

Lange Zuchtperlenkette endlos, Länge ca. 50 cm ...[more]

Lot 447

.

Goldener Brillantring - Weißgold gest. 750 Krappenfassung mit Centerbrillant (ca. 0,58 ct.), Ringgröße 57, ca. 3,3 Gramm ...[more]

Lot 448

.

Goldener Ring - Gelbgold gest. 750 in WG ausgefasst mit 5 Brillanten (zus. ca. 0,5 ct.), Ringgröße 59, ca. 10,8 Gramm ...[more]

Lot 449

.

Goldene Damenring - Roségold gest. 585 verziert mit kl. Brillant (0,05 ct.) und 2 kl. Smaragden, Ringgröße 58, ca. 3,3 Gramm ...[more]

Lot 450

.

Goldener Brillantring - Gelbgold gest. 750 ausgefasst mit 2 Brillanten (zus.ca. 0,3 ct.), Ringgröße 57, ca. 4,7 Gramm ...[more]

Lot 451

.

Goldene Brosche - bicolor gest. 750 gemarkt, d.= 3,5 cm, ca. 14,15 Gramm ...[more]

Lot 452

.

Goldene Brosche - Weißgold gest. 750 Blattdekor mit 6 Brillanten verziert, Länge ca. 5 cm, ca. 10 Gramm ...[more]

Lot 453

.

Goldener Armreif - Gelbgold gest. 333 d.= 6,5 cm, ca. 9,3 Gramm ...[more]

Lot 454

.

Flachpanzerkette - Gelbgold gest. 333 Länge 91 cm, ca. 14,5 Gramm ...[more]

Lot 455

.

Goldene Kordelkette - bicolor gest. 333 Länge ca. 91 cm, ca. 19,2 Gramm ...[more]

Lot 457

.

Goldene Gliederkette - Roségold gest. 585 endlos, Länge ca. 43 cm, ca. 9,3 Gramm ...[more]

Lot 458

.

Goldener Damenring - Gelbgold gest. 333 ausgefasst mit Turmalin, Ringgröße 60, ca. 7,6 Gramm ...[more]

Lot 459

.

Goldener Damenring - Gelbgold gest. 333 verziert mit Topaz, Ringgröße 59, ca. 3,5 Gramm ...[more]

Lot 460

.

Lot 467

.

Paar Ohrhänger - Gelbgold gest. 585 mattierte Stecker mit sternförmigem Anhänger, Länge ca. 3,8 cm, ca. 7,5 Gramm ...[more]

Lot 469

.

Goldene Biedermeier-Brosche im Blatt- und Blütendesign, Silber verbödet, Maße 55x40 mm, ca. 10 Gramm ...[more]

Lot 470

.

Lot 471

.

Zwei Paar goldene Ohrstecker - Gelbgold gest. 585 Knotendesign bzw. Halbkugel, d.= 10 mm, ca. 3,9 Gramm ...[more]

Lot 472

.

Paar Ohrstecker - Gelbgold gest. 750 Palmwedeldesign mit weißem Stein im Ovalschliff, Maße 2,2x1,7 cm, ca. 4 Gramm ...[more]

  • 116 item(s)