73 item(s)/page
Paar Cloisonné-Vasen
Dr. Karl Sohr (19.Jahrhundert)
Gemälde
Gemälde
Gemälde - Anton Escher (deutsch XX.Jahrhundert)"Allgäuer Bergbauer", r.u. signiert, Öl auf Pappe, Maße Darstellung ca. 36x30 cm, Rahmen ...[more]
Gemälde
Otto GEIGENBERGER (1881-1946)
Otto GEIGENBERGER (1881-1946)
Otto GEIGENBERGER (1881-1946)
Julius Seyler (1873 - 1958)
Monogrammist (1.H.20.Jahrhundert)
A.H. Bakhuijzen (19.Jahrhundert)
Gemälde
Gemälde - Anonym (1.H.20.Jahrhundert)"Industriemalerei", unsigniert, Öl auf Leinwand, Altersspuren, Maße Darstellung ca. 47x62 cm ...[more]
73 item(s)/page