10 item(s)/page
Japanische Holzschnitte
Japanischer Holzschnitt
Japanischer Holzschnitt - Meiji Periode (1868-1912) "Geisha", Altersspuren, Blattmaße ca. 38x26 cm, Rahmen ...[more]
Cloisonné Platte
Japanischer Lampenfuß
Japanisches Teezubehör
10 item(s)/page