- Category,
9 item(s)/page
Chinesische Miniatur
Chinesische Vase
Figur - China
Opferschale - China
Asiatische Kunst
Paar große Figuren - China Fo-Hunde als Wächterfiguren, Keramik glasiert und bemalt, Maße ca. 48x53x14 cm, 2 Stück ...[more]
Chinesische Vase
Lot Porzellan
Lot Porzellan - China Porzellan glasiert und bunt staffiert, 2 x Cloisonné, teilweise besch., 23 Stück ...[more]
9 item(s)/page