Kunst und Antiquitäten
Regensburg

  • 10:00 - 18:00 CET
  • 13:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%

Haidplatz 7, Regensburg, 93047, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 0049-941-51422
755 item(s)

  • Creator / Brand
  • 755 item(s)

Lot 3701

Brillantring

Paar goldene Creolen - Gelbgold gest. 585 d.= 22 mm, ca. 2,4 Gramm ...[more]

Lot 3704

Goldarmband

Lot 3706

Goldene Brosche

Lot 3709

Goldkette

Goldkette - Gelbgold gest. 585 Flachpanzer, Länge ca. 44,5 cm, Sprengring-Verschluss, ca. 4 Gramm ...[more]

Goldener Kreuzanhänger an Gliederkette - beides Gelbgold gest. 585 Kreuzmaße 35x18 mm, Kettenlänge ca. 42,5 cm, zus. ca. 4 Gramm ...[more]

Lot 3711

Grandlschmuckset

Lot 3712

Paar Halbcreolen

Paar Halbcreolen - Gelbgold gest. 585 mit jeweils 9 kl. Saphiren ausgefasst, b= 2 cm, ca. 3,5 Gramm ...[more]

Lot 3713

Paar Halbcreolen

Paar Halbcreolen - Gelbgold gest. 585 Länge ca. 1,5 cm, ca. 4 Gramm ...[more]

Goldener Damenring - Gelbgold gest. 585 mit 5 Zirkonia ausgefasst, Ringgröße 57, ca. 3,4 Gramm ...[more]

Lot 3715

Lot Schmuck

Paar goldene Manschettenknöpfe - Gelbgold gest. 10 K dazu Anhänger (10 K), Platte mit Silhouette von Trinidad, zus. ca. 8,5 Gramm ...[more]

Lot 3720

Goldene Brosche

Lot 3721

Lot Schmuck

Lot 3722

Nugget-Anstecker

Goldener Nugget-Anstecker - Gelbgold gest. 18 K mit Abbildung eines Wildschweinkopfes (MKD), runde Form, ca. 9,5 Gramm ...[more]

Goldener Damenring - Gelbgold gest. 585 mit einem Band von 17 kl. Brillanten ausgefasst, Ringgröße 58, ca. 4,5 Gramm ...[more]

Lot von 4 Paar Ohrsteckern - Gelbgold gest. 585 verziert mit jeweils einer Perle, versch. Größen, Gesamtgewicht: 9,48 Gramm ...[more]

Lot 3726

Onyx-Halskette

Lot 3727

Paar Ohrstecker

Goldener Münzring - Ringschiene gest. 333 mit 20 Mark 1896 Goldmünze verziert, oval gebogen, Ringgröße 58, ca. 3 Gramm ...[more]

Lot 3730

Lot Goldschmuck

Goldener Damenring - Roségold gest. 333 Sternkrone mit Granattropfen und Centerstein ausgefasst, Ringgröße 59, ca. 3,4 Gramm ...[more]

Goldener Damenring - Gelbgold gest. 585 mit kl. Brillantsplittern und einem Saphir verziert, Ringgröße 62, ca. 4,35 Gramm ...[more]

Lot 3735

Goldmünze

Goldmünze - 20 Mark - Deutsches Reich 1884 Wilhelm, Deutscher Kaiser König von Preussen, A, Altersspuren ...[more]

Lot 3736

Goldmünze

Goldmünze - 20 Mark - Deutsches Reich 1906 Wilhelm II, Deutscher Kaiser, König von Preussen, A, Altersspuren ...[more]

Lot 3737

Goldmünze

Goldmünze - 20 Mark - Deutsches Reich 1903 Wilhelm II, Deutscher Kaiser, König von Preussen, A, Altersspuren ...[more]

Lot 3738

Goldmünze

Goldmünze - 20 Mark - Deutsches Reich 1894 Wilhelm II, Deutscher Kaiser, König von Preussen, A, Altersspuren ...[more]

Goldmünze - 20 Mark - Deutsches Reich 1899 Wilhelm II, Deutscher Kaiser, König von Preussen, A, Altersspuren ...[more]

Lot 3740

Goldmünze

Goldmünze - 20 Mark - Deutsches Reich 1892 Wilhelm II, Deutscher Kaiser, König von Preussen, A, Altersspuren ...[more]

Lot 3741

Goldmünze

Goldmünze - 20 Mark - Deutsches Reich 1889 Wilhelm II, Deutscher Kaiser, König von Preussen, A, Altersspuren ...[more]

Lot 3742

Goldmünze -

Lot 3743

Goldmünze

Goldmünze - 20 Mark - Deutsches Reich 1901 Wilhelm II, Deutscher Kaiser, König von Preussen, A, Altersspuren ...[more]

Lot 3744

Goldmünze

Goldmünze - 20 Mark - Deutsches Reich 1910 Wilhelm II, Deutscher Kaiser, König von Preussen, A, Altersspuren ...[more]

Lot 3745

Goldmünze

Goldmünze - 20 Mark - Deutsches Reich 1893 Wilhelm II, Deutscher Kaiser, König von Preussen, A, Altersspuren ...[more]

Lot 3746

Goldmünze

Schwere Korallenkette leuchtend rot, im Verlauf Kugeln bis Stangen (Längen ca. 0,5- 2,5 cm), endlos, Gesamtlänge ca. 80 cm ...[more]

Schwere Korallenkette leuchtend rot, endlos, Gesamtlänge ca. 93 cm ...[more]

Goldener Damenring - Gelbgold gest. 585 Sternform mit einem kleinen Solitärbrillanten ausgefasst, Ringgröße 54, ca. 1,65 Gramm ...[more]

Goldener Damenring - Gelbgold gest. 333 mit 4 kleinen Rubinen ausgefasst, Ringgröße 54, ca.1,8 Gramm ...[more]

Goldener Damenring - Gelbgold gest. 585 mit einem Turmalin und 2 kl. Diamanten verziert, Ringgröße 585, ca. 3,7 Gramm ...[more]

Lot 3752

Goldene Ohrringe

Paar Ohrringe - Gelbgold gest. 333 verziert mit einem Centergranat, Höhe ca. 1,5 cm, Gesamtgewicht: ca. 4 Gramm ...[more]

Goldener Damenring - Gelbgold gest. 585 mit Centergranat und Granatkranz in Blütenform ausgefasst, RInggröße 52, ca. 5,45 Gramm ...[more]

Lot 3754

Goldene Brosche

  • 755 item(s)