- Category,
8 item(s)/page
Puttokopf
Figur im Barockstil "Puttokopf", 20.Jahrhundert, Gips gefasst, offener Mund, braunes lockiges Haar, Altersspuren, Höhe ca. 27 cm ...[more]
Paar Trachtenhüte
Trachtenhüte
EXVOTO
EXVOTO "Stehendes Pferd als Votivgabe", Länge ca. 19 cm, Rahmen ...[more]
Paar Puttoköpfe
Paar Figuren - wohl deutsch 19./20.Jh. "Engelsköpfe im Barockstil", Holz geschnitzt und gefaßt, Altersspuren, Höhe ca. 15 cm, 2 Stück ...[more]
Großes Kreuz
Großes Kreuz
8 item(s)/page