- Jewellery (160)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (101)
- Books & Periodicals (66)
- Coins (59)
- Ceramics (58)
- Silver & Silver-plated items (45)
- Prints (39)
- Drawings & Pastels (32)
- Furniture (30)
- Religious Items & Folk Art (27)
- Glassware (21)
- Watercolours (20)
- Sculpture (19)
- Clocks (11)
- Carpets & Rugs (9)
- Chinese Works of Art (9)
- Japanese Works of Art (6)
- Metalware (6)
- Lighting (5)
- Models, Toys, Dolls & Games (5)
- Arms, Armour & Militaria (3)
- Decorative Art (3)
- Greek, Roman, Egyptian & Other Antiquities (3)
- Photographs (3)
- Stamps (3)
- Collectables (2)
- Russian Works of Art (2)
- Scientific Instruments (2)
- Watches & Watch accessories (2)
- Asian Art (1)
- Musical Instruments & Memorabilia (1)
- Wines & Spirits (1)
- Writing Instruments (1)
755 item(s)/page
Goldener Damenring
Goldener Münzanhänger
Goldener Damenring
Goldener Damenring
Anhänger mit Goldmünze
Anhänger mit Goldmünze
Brillantring
Goldener Damenring
Paar goldene Creolen
Paar goldene Creolen - Gelbgold gest. 585 d.= 22 mm, ca. 2,4 Gramm ...[more]
Goldarmband
Goldener Damenring
Goldene Brosche
Goldenes Schmuckset
Goldenes Gliederarmband
Goldkette
Goldkette - Gelbgold gest. 585 Flachpanzer, Länge ca. 44,5 cm, Sprengring-Verschluss, ca. 4 Gramm ...[more]
Kreuzanhänger an Gliederkette
Goldener Kreuzanhänger an Gliederkette - beides Gelbgold gest. 585 Kreuzmaße 35x18 mm, Kettenlänge ca. 42,5 cm, zus. ca. 4 Gramm ...[more]
Grandlschmuckset
Paar Halbcreolen
Paar Halbcreolen - Gelbgold gest. 585 mit jeweils 9 kl. Saphiren ausgefasst, b= 2 cm, ca. 3,5 Gramm ...[more]
Paar Halbcreolen
Paar Halbcreolen - Gelbgold gest. 585 Länge ca. 1,5 cm, ca. 4 Gramm ...[more]
Goldener Damenring
Goldener Damenring - Gelbgold gest. 585 mit 5 Zirkonia ausgefasst, Ringgröße 57, ca. 3,4 Gramm ...[more]
Lot Schmuck
Lot Grandlschmuckset
Goldener Kugelanhänger
Goldene Manschettenknöpfe
Paar goldene Manschettenknöpfe - Gelbgold gest. 10 K dazu Anhänger (10 K), Platte mit Silhouette von Trinidad, zus. ca. 8,5 Gramm ...[more]
Goldener Anhänger an Kette
Goldene Brosche
Lot Schmuck
Nugget-Anstecker
Goldener Nugget-Anstecker - Gelbgold gest. 18 K mit Abbildung eines Wildschweinkopfes (MKD), runde Form, ca. 9,5 Gramm ...[more]
Goldener Damenring
Goldener Damenring - Gelbgold gest. 585 mit einem Band von 17 kl. Brillanten ausgefasst, Ringgröße 58, ca. 4,5 Gramm ...[more]
Lot von 4 Paar Ohrsteckern
Lot von 4 Paar Ohrsteckern - Gelbgold gest. 585 verziert mit jeweils einer Perle, versch. Größen, Gesamtgewicht: 9,48 Gramm ...[more]
Antikes Brillantarmband
Onyx-Halskette
Paar Ohrstecker
Lot Granatschmuck
Goldener Münzring
Goldener Münzring - Ringschiene gest. 333 mit 20 Mark 1896 Goldmünze verziert, oval gebogen, Ringgröße 58, ca. 3 Gramm ...[more]
Lot Goldschmuck
Goldener Damenring
Goldener Damenring - Roségold gest. 333 Sternkrone mit Granattropfen und Centerstein ausgefasst, Ringgröße 59, ca. 3,4 Gramm ...[more]
Goldener Anhänger an Gliederkette
Goldener Damenring
Goldener Damenring - Gelbgold gest. 585 mit kl. Brillantsplittern und einem Saphir verziert, Ringgröße 62, ca. 4,35 Gramm ...[more]
Paar goldene Anhänger
Goldmünze
Goldmünze - 20 Mark - Deutsches Reich 1884 Wilhelm, Deutscher Kaiser König von Preussen, A, Altersspuren ...[more]
Goldmünze
Goldmünze - 20 Mark - Deutsches Reich 1906 Wilhelm II, Deutscher Kaiser, König von Preussen, A, Altersspuren ...[more]
Goldmünze
Goldmünze - 20 Mark - Deutsches Reich 1903 Wilhelm II, Deutscher Kaiser, König von Preussen, A, Altersspuren ...[more]
Goldmünze
Goldmünze - 20 Mark - Deutsches Reich 1894 Wilhelm II, Deutscher Kaiser, König von Preussen, A, Altersspuren ...[more]
Goldmünze - 20 Mark - Deutsches Reich 1899 Wilhelm II, Deutscher Kaiser, König von Preussen, A, Altersspuren ...[more]
Goldmünze
Goldmünze - 20 Mark - Deutsches Reich 1892 Wilhelm II, Deutscher Kaiser, König von Preussen, A, Altersspuren ...[more]
Goldmünze
Goldmünze - 20 Mark - Deutsches Reich 1889 Wilhelm II, Deutscher Kaiser, König von Preussen, A, Altersspuren ...[more]
Goldmünze -
Goldmünze
Goldmünze - 20 Mark - Deutsches Reich 1901 Wilhelm II, Deutscher Kaiser, König von Preussen, A, Altersspuren ...[more]
Goldmünze
Goldmünze - 20 Mark - Deutsches Reich 1910 Wilhelm II, Deutscher Kaiser, König von Preussen, A, Altersspuren ...[more]
Goldmünze
Goldmünze - 20 Mark - Deutsches Reich 1893 Wilhelm II, Deutscher Kaiser, König von Preussen, A, Altersspuren ...[more]
Goldmünze
Schwere Korallenkette
Schwere Korallenkette leuchtend rot, im Verlauf Kugeln bis Stangen (Längen ca. 0,5- 2,5 cm), endlos, Gesamtlänge ca. 80 cm ...[more]
Schwere Korallenkette
Schwere Korallenkette leuchtend rot, endlos, Gesamtlänge ca. 93 cm ...[more]
Goldener Damenring
Goldener Damenring
Goldener Damenring - Gelbgold gest. 333 mit 4 kleinen Rubinen ausgefasst, Ringgröße 54, ca.1,8 Gramm ...[more]
Goldener Damenring
Goldener Damenring - Gelbgold gest. 585 mit einem Turmalin und 2 kl. Diamanten verziert, Ringgröße 585, ca. 3,7 Gramm ...[more]
Goldene Ohrringe
Paar Ohrringe - Gelbgold gest. 333 verziert mit einem Centergranat, Höhe ca. 1,5 cm, Gesamtgewicht: ca. 4 Gramm ...[more]
Goldener Damenring
Goldener Damenring - Gelbgold gest. 585 mit Centergranat und Granatkranz in Blütenform ausgefasst, RInggröße 52, ca. 5,45 Gramm ...[more]
Goldene Brosche
755 item(s)/page