Kunst und Antiquitäten
Regensburg

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 13:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%

Haidplatz 7, Regensburg, 93047, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 0049-941-51422

  • Arms, Armour & Militaria (7)
7 item(s)

  • 7 item(s)

Lot 3314

Militaria

Lot 3346

Sakrale Kunst

Paar Rosenkränze - 19.Jahrhundert teilweise emailliert, Altersspuren, 2 Stück

Lot 3351

Apothekengefäß

Lot 3352

Sakrale Kunst

Machete - US Army Legitiumus Collins & Co. Made in U.S, 121250, 1940, Holzschaft, Klinge mit Gebrauchsspuren, Länge ca. 50 cm ...[more]

Lot 3533

Paar Jagdmesser

Paar Jagdmesser - deutsch 20.Jahrhundert Klinge Solingen, Hirschhorn- und Rehbockfußgriff, anbei Scheide, Länge ca. 25 cm

  • 7 item(s)