7 item(s)/page
Militaria
Sakrale Kunst
Paar Rosenkränze - 19.Jahrhundert teilweise emailliert, Altersspuren, 2 Stück
Apothekengefäß
Sakrale Kunst
Paar Apothekengefäße
Machete - US Army
Machete - US Army Legitiumus Collins & Co. Made in U.S, 121250, 1940, Holzschaft, Klinge mit Gebrauchsspuren, Länge ca. 50 cm ...[more]
Paar Jagdmesser
Paar Jagdmesser - deutsch 20.Jahrhundert Klinge Solingen, Hirschhorn- und Rehbockfußgriff, anbei Scheide, Länge ca. 25 cm
7 item(s)/page