Kunst und Antiquitäten
Regensburg

  • 10:00 - 17:00 CET
  • 13:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 17:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%

Haidplatz 7, Regensburg, 93047, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 0049-941-51422

  • Arms, Armour & Militaria (7)
7 item(s)

  • 7 item(s)

Lot 3314

Krippe

Krippe - wohl Grulich Böhmen 20.Jahrhundert Holz bemalt, architektonischer Aufbau mit 21 Figuren, Altersspuren, Gesamtmaße 29x31 cm

Lot 3342

Lot Studentika

Lot Studentika bestehend aus: Kappe, Allgemeines Deutsches Kommersbuch und 23 Bierzipfel mit Silbermontierung (überwiegend 835)

Lot 3355

Jagdmesser

Jagdmesser - wohl deutsch 19.Jahrhundert Horngriff, Lederscheide, Altersspuren, Länge ca. 22,5 cm

Lot 3361

Hirschfänger

Lot 3379

Feuerwehrhelm

Antiker Feuerwehrhelm - wohl Bayern Lederglocke mit Messingkamm, Kinnriemen an Metallrosetten, gelaschtes Lederfutter, Altersspuren

Lot 3390

Lot Votivbilder

Lot Votivbilder - alpenländisch verschiedene Darstellungen und Datierungen, EXVOTO, Öl auf Holz und Blech, Altersspuren, 6 Stück ...[more]

Lot 3472

Lot Medaillen

  • 7 item(s)