Kunst und Antiquitäten
Regensburg

  • 10:00 - 17:00 CET
  • 13:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 17:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%

Haidplatz 7, Regensburg, 93047, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 0049-941-51422

  • Sculpture (14)
14 item(s)

  • 14 item(s)

Maske - Werkstatt Franz und Rudi Weichmann (Regensburg) Messing, Handarbeit, Höhe ca. 17,5 cm

Maske - Werkstatt Franz und Rudi Weichmann (Regensburg) Messing, Handarbeit, Höhe ca. 19 cm

Figur - Anonym (XX.Jahrhundert) "Mädchen mit Puppe", Bronze, Ritzmonogramm wohl VX, Höhe ca. 10 cm ...[more]

Lot 3326

Portraitbüste

Lot 3336

Hl. Florian

Figur - wohl süddeutsch 18.Jahrhundert "Hl. Florian", Holz geschnitzt, starke Altersspuren, Höhe ca. 39 cm

Lot 3345

Engelskopf

Paar Figuren - in der Art von Julius Paul SCHMIDT-FELLING (1835 Berlin -1920) "Kinder", unsigniert, Bronze, Marmorsockel, Gesamthöhe ca. 12 cm

Lot 3375

Skulptur

  • 14 item(s)