- Category,
13 item(s)/page
Silberbesteck
Teegarnitur in Silber
Lot Silberbesteck
Lot Silber
Lot Silber
Rosenwasser Sprinkler
Silberstatuette
Silbertablett
Silbertablett - deutsch 1.H.20.Jahrhundert Silber gest. 835, Halbmond und Krone, gewellter Rand, d.= ca. 36 cm, ca. 860 Gramm
Silberetui
Silberleuchter
Silberschale
Silberschale - XX.Jahrhundert Silber gest. 800, oval mit Palmettenfries, Tatzenfüße, Maße ca. 5x13,5x10,5 cm, ca. 106 Gramm
Babyrasseln
Lot antike Babyrasseln Silber, gemarkt England/Einfuhrpunze Österreich/1xungemarkt, verschiedene Formen und Größen, 3 Stück, ca. 60 Gramm
13 item(s)/page