10 item(s)/page
Marke Chanel Paris
Marke Hermes
Marke Hermes Paris
Marke Hermes Paris
Marke Joop
Seidentuch - Marke Joop " Chinesisches Teehaus ", Schal aus gerollter Seide in kräftigen Farben, Maße ca. 86x88 cm, Tragespuren (kleine Flecken)
Lot Seidentücher
Lot Seidentücher
Marke Gucci
Handtasche - Vintage - Marke Gucci schwarzes Leder, div. Innenleben, Tragespuren, Maße ca. 27x24 cm
Marke Claudio Ferrici
Handtasche - Vintage - Marke Claudio Ferrici schwarzes Leder mit Goldschließe, starke Gebrauchsspuren, Maße ca. 31x38 cm (ohne Henkel)
Handtasche
Handtasche - Vintage Leder verziert mit Goldschließe und gold. Applikationen, Altersspuren, Maße ca. 20x25 cm
10 item(s)/page