Kunst und Antiquitäten
Regensburg

  • 10:00 - 17:00 CET
  • 13:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 17:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%

Haidplatz 7, Regensburg, 93047, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 0049-941-51422

  • Vintage Fashion (10)
10 item(s)

  • 10 item(s)

Lot 3766

Marke Hermes

Lot 3769

Marke Joop

Seidentuch - Marke Joop " Chinesisches Teehaus ", Schal aus gerollter Seide in kräftigen Farben, Maße ca. 86x88 cm, Tragespuren (kleine Flecken)

Lot 3772

Marke Gucci

Handtasche - Vintage - Marke Gucci schwarzes Leder, div. Innenleben, Tragespuren, Maße ca. 27x24 cm

Handtasche - Vintage - Marke Claudio Ferrici schwarzes Leder mit Goldschließe, starke Gebrauchsspuren, Maße ca. 31x38 cm (ohne Henkel)

Lot 3774

Handtasche

Handtasche - Vintage Leder verziert mit Goldschließe und gold. Applikationen, Altersspuren, Maße ca. 20x25 cm

  • 10 item(s)