Kunst und Antiquitäten
Regensburg

  • 10:00 - 17:00 CEST
  • 13:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 17:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%

Haidplatz 7, Regensburg, 93047, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 0049-941-51422

  • Clocks, Watches & Jewellery (11)
11 item(s)

  • 11 item(s)

Lot 3317

Damenring

Lot 3320

Paar Ohrclips

Paar goldene Ohrclips Weißgold gest. 18 K, verziert mit jeweils einer Perle, Länge ca. 2 cm, ca. 10,6 Gramm

Lot 3327

Brosche

Goldene Brosche Weißgold gest. 18 K, Nr. V30798, Traubenform, bewegliche Glieder verziert mit 16 Rubinen, Länge ca. 4 cm, ca. 10,2 Gramm

Lot 3335

Paar Ohrhänger

Paar antike Ohrhänger Gold 14 K geprüft, mit jeweils einem Rubin ausgefasst, ca. 2 Gramm

Lot 3351

Antike Gemme

Lot 3366

Armband

Doppelreihiges Perlarmband mit gold. Verschluss, Weißgold gest. 585, in Schleifenform, 26 Perlen d.= 6 mm, Länge ca. 19 cm

Lot 3374

Damenring

Lot 3379

Anhänger

Goldener Anhänger mit großem Amethyst-Tropfen, Kronenfassung Roségold 18 K, Maße 3x1,5 cm, ca. 4,8 Gramm

Lot 3385

Lot Schmuck

Lot Granatschmuck Silber, teilw. vergoldet, bestehend aus: Paar Broschen in Kronenform und Damenring, RG 56

Lot 3395

Brosche

Goldene Brosche Roségold 18 ct., als Blütenzweig mit 12 kl. Saphiren ausgefasst, Maße 35x30 mm, ca. 8,5 Gramm

Lot 3489

Halskette

  • 11 item(s)