Kunst und Antiquitäten
Regensburg

  • 10:00 - 17:00 CEST
  • 13:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 17:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%

Haidplatz 7, Regensburg, 93047, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 0049-941-51422

  • Furniture (11)
11 item(s)

  • 11 item(s)

Lot 3464

Schatulle

Schatulle - XX.Jahrhundert verschiedene Hölzer furniert, geometrisches Dekor, Tragegriffe und Schloss in Messing, 16x46,5x31 cm ...[more]

Lot 3466

Schatulle

Schatulle nach 1900 Deckel verziert im Stil der griechischen Vasenmalerei, Holz, div. Innenleben, Altersspuren, Maße ca. 11x22x12 cm ...[more]

Lot 3469

Spiegel

Spiegel - wohl deutsch 19.Jahrhundert Holz geschnitzt und vergoldet, verziert mit Blattwerk und Rocaillen, Altersspuren, Gesamtmaße 83x63 cm

Lot 3502

Spiegel

Spiegel im Barockstil Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet, verziert mit Rocaillen und floralem Dekor, Altersspuren, Maße ca. 69x44 cm

Lot 3549

Jugendstilofen

Jugendstilofen - wohl deutsch nach 1900 grün staffiert und glasiert, Maße ca. 75x53 cm

Lot 3552

Spiegel

Spiegel - wohl deutsch 19.Jahrhundert Holz gefasst, rocaillierte Bekrönung, Altersspuren (u.a. Rückdeckel später ergänzt), Maße ca. 70x44 cm

Lot 3593

Spiegel

Spiegel - 19.Jahrhundert Holz geschnitzt und gefaßt, verziert mit Rocaillen, Altersspuren, Maße ca. 87x56 cm

Lot 3596

Bilderrahmen

Lot 3598

Schreibtisch

Lot 3599

Spieltisch

Lot 3600

Spiegel

Spiegel - deutsch 19.Jahrhundert im vergoldeten Stuckrahmen, Rocaillen- und Palmettendekor, Maße ca. 129x110 cm

  • 11 item(s)