Creator / Brand
10 item(s)/page
Feuerzeug - Marke Dunhill
Altes Feuerzeug - Marke Dunhill Made in Switzerland, 925 Silber gest., Altersspuren, rep.bed., Länge ca. 6,5 cm
Neresheimer Hanau
Paar Silberleuchter - Neresheimer Hanau (seit 1890) Silber gest. 13, barockisierende Form, 1-flammig, Höhe ca. 15 cm, ca. 374 Gramm, 2 Stück
Englisches Silber
Silberkanne - Birmingham / England 1896 Sterlingsilber, Meistermarke JDWD, Ebenholzgriff und -knauf, runder Stand, Höhe ca. 22 cm, ca. 358 Gramm
Jakob Grimminger (Schwäbisch Gmünd)
Große Silberschale
Marke Wilkens
Henkelkorb
Marke Koch&Bergfeld
Marke Koch&Bergfeld
Lot Silber
10 item(s)/page