Kunst und Antiquitäten
Regensburg

  • 10:00 - 17:00 CET
  • 13:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 17:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%

Haidplatz 7, Regensburg, 93047, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 0049-941-51422

  • Silver & Silver-plated items (10)

Creator / Brand

10 item(s)

  • 10 item(s)

Altes Feuerzeug - Marke Dunhill Made in Switzerland, 925 Silber gest., Altersspuren, rep.bed., Länge ca. 6,5 cm

Paar Silberleuchter - Neresheimer Hanau (seit 1890) Silber gest. 13, barockisierende Form, 1-flammig, Höhe ca. 15 cm, ca. 374 Gramm, 2 Stück

Silberkanne - Birmingham / England 1896 Sterlingsilber, Meistermarke JDWD, Ebenholzgriff und -knauf, runder Stand, Höhe ca. 22 cm, ca. 358 Gramm

Lot 3435

Marke Wilkens

Lot 3436

Henkelkorb

Lot 3488

Lot Silber

  • 10 item(s)