3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 3475
Französische Lampe
Lampe - Frankreich nach 1900 bez. Moreau, Regulé, dekoriert mit plastischer Figur, 1-armig, Altersspuren (1 Finger fehlt), Höhe ca. 100 cm
Lot 3490
Deckenleuchte
Deckenlampe - wohl deutsch nach 1900 Eiförmiger Glaskorpus mit Wabendekor, Messingmontierung, Höhe ca. 35 cm
3 item(s)/page