7 item(s)
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
7 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Lot 3177
Hinterglasbild
Hinterglasbild - wohl süddeutsch nach 1800 "Petrus und der Hahnenschrei", Altersspuren, Maße Darstellung ca. 16x11 cm, Goldrahmen, Gesamtmaße ca. ...
Lot 3401
Sakrale Kunst
Hinterglasbild - wohl süddeutsch 19.Jahrhundert "Heiliger Johannes Nepomuk", Maße Darstellung ca. 42x32,5 cm, Rahmen, Gesamtmaße ca. 53x44 cm
Lot 3402
Drei Kanontafeln
Kanontafeln - wohl Italien 19.Jahrhundert Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet, verziert mit Muschel- und Blattwerk, Tatzenfüße, verziert mit Ku...
Lot 3423
Figur - wohl alpenländisch Ende
Figur - wohl alpenländisch Ende 18.Jahrhundert "Engel auf Wolke", Holz geschnitzt und gefasst, braunes lockiges Haar, grünes Kleid mit roter Schal...
Loading...
-
7 item(s)/page