Kunst und Antiquitäten
Regensburg

  • 10:00 - 17:00 CET
  • 13:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 17:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 5.95%

Haidplatz 7, Regensburg, 93047, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 0049-941-51422

  • Religious Items & Folk Art (7)
7 item(s)

  • 7 item(s)

Lot 3177

Hinterglasbild

Lot 3401

Sakrale Kunst

Hinterglasbild - wohl süddeutsch 19.Jahrhundert "Heiliger Johannes Nepomuk", Maße Darstellung ca. 42x32,5 cm, Rahmen, Gesamtmaße ca. 53x44 cm

Lot 3402

Drei Kanontafeln

Lot 3403

Figur

Moriskentänzer - Oberammergau XX.Jahrhundert " Zauberer ", monogrammiert HK, Holz geschnitzt und bunt staffiert, Höhe ca. 69 cm

Lot 3404

Figur

Lot 3405

Figur

Figur - wohl alpenländisch XX.Jahrhundert " Tänzerin ", monogrammiert, Holz geschnitzt und bunt staffiert, Altersspuren, Höhe ca. 69 cm

  • 7 item(s)