3602 item(s)
3602 item(s)/page
Lot 3601
Zigeunerlager.
Zigeunerlager.: Anonymes Öl auf Lwd., 1.H. 19. Jh. 31 x 45 cm. Im goldfarb. Stuckrahmen mit Eichenlaubdekor.
Lot 3602
Zwergen-Festmahl (Satire).
3602 item(s)/page