5 item(s)/page
Morell, Pit. "Ein Weg nach Humi". Zeichnung mit Farbstiften (Mischtechnik) auf Papier. Unten links
Morell, Pit. "Erzengel". Aquarellierte Bleistiftzeichnung (Mischtechnik) auf Papier. Unten links
Tappe, Nanna. (Porträtdarstellung). Zeichnung / Mischtechnik auf Papier. Unten rechts signiert und
Tappe, Nanna. Tafelrunde der Harlekine. Radierung / Mischtechnik auf Papier. Unten links "Abzug 22
Kotow, Alexander. Karikaturzeichnung von Alexander Kotow des russischen Künstlers Samoilow aus der
5 item(s)/page