3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 136
Nowak – Thomm, E. An der Eider bei Rendsburg. Aquarell / Mischtechnik auf Papier. Unten links
Lot 140
Südafrika. Johannesburg. Fuchs, K. [...?...]ons bay near Cape town – Südafrik. Landschaft. Aquarell
Lot 692
Beim Schach. Tuschzeichnung / Mischtechnik auf Papier. Bezeichnet, monogrammiert und datiert „1930“.
3 item(s)/page