Auf Grund der Corona-Pandemie findet die Auktion ohne Saalpublikum statt!
Auction closed
Köln
Live webcast

Auction dates


Viewing dates

  • 12:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 17:00 CET

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.18%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.57%

Venue address

Am Duffesbach 8, Köln, 50677, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)221 9233600

Refine your search

Sale Section

  • Möbel, Einrichtung, Lampen, Spiegel (104)
Remove filter

Estimate

Filter by Price Range

Category

104 item(s)

Filtered by:

  • Sale Section
  • List
  • Grid
  • 104 item(s)
    /page

A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information

Schrank, Eiche, 2-türig, Ende 18./ Anfang 19. Jh. Aachener Land, geschnitzte Ornamente auf den Türen, ca. H. 195, B. 155, T. 68 cm ....

Schrank, um 1900, Nussbaum 2 Türen, Füllungen in Profilleisten, Kreuzfugenfunier, ca. H. 195, B. 123, T. 57 cm ...[more]

Vitrinen-Aufsatzschrank, England, Anfang 20. Jhd., Mahagoni 2 Türiger Unterbau, Hoher Aufsatz, Sprossenverglasung, ca. H. 224, B. 120, T. 35, e...

Barockstilspiegel, antikgoldfarben gefasst, umlaufend profiliert und verziert Reich verzierte Eck- und Mittelkartuschen, ca. 52 x 44 cm ...

Wandspiegel, Empire, Holz, geschnitzt, vergoldet, aufwendig gearbeitet, guter Zustand,Aussenmass: 93x33, Spiegel: 48x23 cm ...[more]

Wandspiegel, um 1760, Holz, geschnitzt, vergoldet, norddeutsch, orig. Glas, (leicht "erblindet"), Aussenmaße ca. 60 x 28, Spiegel 30 x 24 cm ...

Paar Tischlampen, Versace Metallschirme mit den typischen Versace-Medusenköpfen, Kratzer am Schirm, Höhe 70 cm ...[more]

Loading...Loading...
  • 104 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots