Auf Grund der Corona-Pandemie findet die Auktion ohne Saalpublikum statt!
Köln

  • 12:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 17:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.18%

Am Duffesbach 8, Köln, 50677, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)221 9233600
630 item(s)

  • Creator / Brand
  • 630 item(s)

Monogrammist , "Surrealistisch", Öl/Karton, u.re. monogr. E.K. 39/55, Rücks. datiert 1962, ohne Rahmen, ca. 38 x 54 cm ...[more]

EVA HOYER, "Blumenstrauss in Roter Henkelvase am Fenster", Hinterglasmalerei, Rücks. sig., Künstleretikett, ca. 18 x 13 cm ...[more]

A. SEUFFERT, "Blumenstillleben", Öl/Holz, u. re. sig., ca. 43 x 85 cm (Farbablösungen, kleiner Riss, Rahmen beschädigt) ...[more]

Samteinband mit Monogramm Verein Deutscher Lokomotivführer, Ehrenmitgliedschaft, ca. 42 x 56 cm, aufwendig gearbeitet ...[more]

4 Walt-Disney Plaketten, Limited Edition, nummeriert 2 x Mickey Mouse, Mini Mouse, 410/444, 380/144, ca. 40 cm ...[more]

Holzrahmen mit Schnitzerei Wappendarstellung mit Ritterkopf, ca. 70 x 57 cm (Kein Postversand möglich) ...[more]

  • 630 item(s)