Köln, NRW

  • 12:00 - 17:00 CEST
  • 12:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 17:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.18%

Am Duffesbach 8, Köln, NRW, 50677 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)221 9233600

  • Fine Art & Antiques (10)
10 item(s)

  • 10 item(s)

DIETRICH GNÜCHTEL (1942 Leipzig), "Informel",Mischtechnik/Büttenpapier, ca. 61 x 46 cm ...[more]

HANS-JÜRGEN KUHL (1941 Dattenfeld), "Martin Luther" (grün), Farbsiebdruck, signiert, hinter Glas gerahmt, ca. 60 x 80 cm ...[more]

HANS-JÜRGEN KUHL (1941 Dattenfeld), "Martin Luther" (orange),Farbsiebdruck, signiert, hinter Glas gerahmt, ca. 60 x 80 cm ...[more]

FRANZ HUTH (Pößneck 1876 - 1970 Weimar), "Landschaft", Pastell,u.re.sig., dat. 1957, Maler der Romantik, ca. 32 x 48 cm ...[more]

Paar kleine Farbstiche, Eremitage bei Bayreuth; Bayreuth Verlag Alfred Meysel, Dresden; Druck von F. Franke,ca. 11 x 15 cm ...[more]

Löffel, 835er Silber, Dänemark, I. Holm, Roncaillezier, L. 15 cm ...[more]

Kaffeekanne mit 2x Tête-à-Tête, gelber Drache, Meissen, o. Schleifstriche und Zuckerdose, o. Schleifstriche ...[more]

  • 10 item(s)