- Category,
15 item(s)/page
Herren Armband Uhr, "Mido", 14 ct. Gold, um 1970, Automatik,verschraubtes Gehäuse, (läuft) ...[more]
Konvolut von Damen/Herren Armbanduhren, ca. 1950-2000,(Funktionen nicht geprüft), u.a. 835er Silbergehäuse ...[more]
Regulator, Eiche, H. ca. 64, B. 34 cm, (Funktion nicht geprüft)
Standuhr, Eiche, geschnitzt, Aachener Rokoko, mit 3 Aufzügen, Pendel und 3 Gewichten, Höhe ca. 230 cm(Funktion nicht geprüft) ...[more]
Standuhr, Mahagoni, "Mauthé?", neuzeitlich, H. 194 cm, (Funktionnicht geprüft) ...[more]
Wanduhr im Rahmen, Gold-Holz Rahmen, hinter Glas,Kasten ca. 53 x 42 cm (Funktion nicht geprüft) ...[more]
Pendule, Metall, Darstellung einer gotische Frontfassade, H. ca. 43, B. 22,5 cmFunktion nicht geprüft ...[more]
Wanduhr, ROB ENGSTRÖM, Schweden (Stockholm), Metall, mit Holzschnitzereien, vergoldet. Funktion nicht geprüft, H. ca. 70, B. 38 cm ...[more]
Regulator, Eichenholz, ca. Höhe 68 x Breite 40 cm,Funktion nicht geprüft ...[more]
Kamin-Uhr, 19. Jhd., Metall, Oberteil lose, H.ca. 36 cm, (läuft nicht)
Wanduhr, Mahagoni, Dm. 38 cm, (Funktion nicht geprüft)
Wanduhr, Nussbaum, Dm. 32 cm, (Funktion nicht geprüft)
Standuhr, 3-zügig, bez. Hertz, Blumenmalerei, goldgefasst, neuzeitlich,Höhe ca. 200 cm, Funktion nicht geprüft ...[more]
15 item(s)/page