Köln

  • 12:00 - 17:00 CET
  • 12:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 19:00 CET
  • 10:00 - 19:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.18%

Am Duffesbach 8, Köln, 50677, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)221 9233600

  • Asian Art  (16)
16 item(s)

  • Category,
  • Creator / Brand
  • 16 item(s)

Lack- Deckeldose, Asiatisch, alt, auf Deckel chinesische Landschaftmit Haus, Dm. Ca. 11 cm, starke Gebrauchsspuren ...[more]

Ukiyo-e, japanischer Farbholzschnitt, "Frau auf Terrasse", u.re.sig.,Blatt ca. 25 x 19 cm ...[more]

Japanische Malerei auf feinem Stoff,oben links signiert, roter Stempel, Blatt ca. 36 x 19 cm ...[more]

Japanisches Aquarell, "Fischer am Kai mit Segelbooten",unten links signiert, Blatt ca. 26 x 25 cm ...[more]

2 japanische Grafiken auf feinem Papier, "Trommler und Personen",jeweils ca. 25 x 15 cm ...[more]

Japanische aquarellierte Radierung, "Mutter mit Kind am Bach",Blatt ca. 24 x 17 cm ...[more]

Japanische Grafik, "Junge mit Hund und Vögeln",unter Passepartout, Blatt ca. 38 x 25 cm ...[more]

2 Netsuke, Japan, wohl Bein, jeweils unten signiert, bemalt"Sitzende Frau", Höhe ca. 4 cm und "Stehender Mann", Höhe ca. 4,5 cm ...[more]

  • 16 item(s)