Auction closed
Köln
Live webcast

Auction dates


Viewing dates

  • 12:00 - 17:00 CET
  • 12:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 19:00 CET
  • 10:00 - 19:00 CET

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.18%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.57%

Venue address

Am Duffesbach 8, Köln, 50677, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)221 9233600

Refine your search

Sale Section

Estimate

Filter by Price Range

Category

  • Collectables (14)
Remove filter
14 item(s)

Filtered by:

  • Category
  • List
  • Grid
  • 14 item(s)
    /page

A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information

Kleine, weibliche Schneiderpuppe, Pappmaché/Holz, bez. Kittie MarcusMeander Holland, Nr. 2000.2001, bemalt, Höhe ca. 83 cm ...[more]

Blumengestell, Metall, oberer Rand mit Ornamenten (teils angebrochen),unten Regal, ca. Höhe 84 x Breite 70 x Tiefe 23 cm ...[more]

Marmor Relief, Frührömisch, "Römischer Soldat mit Helm", inPlexiglas gegossen, unten graviert, vormals Ludwig Borchardt, Marmorrelief ca. 8x5,5, P...

"Adam und Eva mit Tieren im Paradies", Kalksteinrelief, 17.-18.Jhd.,Nachfolge Ludwig Krug, museales Objekt, wurde restauriert, mit Platte unterleg...

Holzschatulle, rund, um 1850, mit Intarsien, innen liegende Meissen-Porzellan Medaille, "Fechter" von Scheurich (1883-1945), Dosendurchmesser ca. ...

Loading...Loading...
  • 14 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots